Положить ламинат 350 ₽ м2 метро Щёлковская +79653232103 Одним из направлений деятельности специалистов  является профессиональная укладка ламината. Профессионалы выполнят работы любой сложности. Наши мастера справятся даже с задачей комбинирования материалов с различными фактурами и цветами. С нами вы сможете в кратчайшие сроки и с минимальными затратами преобразить любое помещение. 
Положить ламинат в Москве рядом с метро Щёлковская +79653232103
Положить ламинат 350 ₽ м2

Основные этапы укладки ламината
Подготовка основания. Сначала пол выравнивается.
Укладка подложки. Этот слой становится амортизатором и эффективно компенсирует все имеющиеся неровности. Подложка позволяет избежать рисков возникновения вибраций и скрипов при ходьбе.
Непосредственно укладка ламината. Для размещения ламелей применяются замковый и клеевой способы. Первый является более удобным, надежным и менее затратным по времени. При клеевом способе достигается высочайшая прочность соединений. Такой монтаж более затратный и по времени, и по финансам.
Сразу же после окончания работ вы можете приступить к эксплуатации пола.



Расценки на укладку ламината
Сколько стоит укладка ламината за квадратный метр (м2)? С этим вопросом к нам обращаются все клиенты. Расценки всегда определяются индивидуально. Это обусловлено тем, что все помещения обладают индивидуальными чертами. На стоимость влияют и запросы потребителей.

Расчет наш специалист выполнит заранее. Это позволит вам спланировать расходы. Бюджет ограничен? Мы всегда готовы помочь сократить издержки. Просто сообщите нам, в какую сумму планируете уложиться.

Почему укладку ламината следует доверить нам?
Мы давно занимаемся монтажом напольных покрытий и точно знаем, как проводить все операции, не допуская порчи основного материала и подложки. Специалисты располагают необходимыми инструментами и материалами (в том числе качественными клеящими составами). Благодаря этому укладка любого ламината выполняется быстро и грамотно. Вы точно не пожалеете о том, что обратились к нам. Кроме того, вам не придется переплачивать за услугу. Наши цены являются одними из самых низких в Москве.