Укладка ламината в офисе 350 ₽ м2 метро Щёлковская +79653232103   предлагает купить ламинат для укладки дома, в офисе, общественном или промышленном помещении. Мы доставим заказ по Москве и за её пределы, поможем с разгрузкой и подъёмом на нужный этаж.

В нашем интернет-магазине представлена продукция известных европейских, азиатских и российских брендов. Разнообразие фактур, дизайнов и конструкторских решений позволяет найти идеальный вариант под любой интерьер. Каталог даёт доступ к новинкам мировых производителей и популярным коллекциям ламината прошлых лет.

Укладка ламината в офисе в Москве рядом с метро Щёлковская +79653232103
Укладка ламината в офисе 350 ₽ м2

сколько стоит укладка ламината
способы укладки ламината на пол схемы
как выбрать ламинат для квартиры по качеству и цене
как правильно класть ламинат в квартире откуда начинать
какой ламинат самый лучший по качеству
как рассчитать ламинат на комнату
как укладывать ламинат своими руками пошаговая инструкция на бетонный пол
как рассчитать количество ламината на пол калькулятор
Цена за квадратный метр ламината складывается из нескольких факторов:

Дизайн – некоторые бренды выпускают люксовые коллекции с детализированными текстурами и реалистичным фактурным верхним слоем. В большинстве случаев возможно купить альтернативу недорого, но придётся поступиться текстурным разнообразием или ощущением «настоящего дерева» под ногами.
Замковая система. Ламинат на Click-замках готов к сборке сразу после доставки. Прочные замки фиксируют элементы в правильном положении и не нуждаются в простукивании, поэтому собрать пол можно без специальных навыков. Собрать ламинат с прямыми Lock-замками сможет только опытный мастер. Они обеспечивают плотное прилегание, но чаще расщелкиваются при сильной нагрузке.
Материалы и технология производства. Стандарт – 4-5-слойный ламинат с защитой от влаги и укреплённым нижним слоем. От материалов и конструкции зависит класс стойкости ламината.
Ламинат выпускают в четырёх классах стойкости:

31 класс предназначен для дома, в офисе он выдержит не более 2 лет активной эксплуатации.
32 класс рассчитан на 15 лет в квартире, в офисном помещении – до пяти лет.
33 класс подходит для помещений со средней нагрузкой, в том числе – общественных пространств.
Самый прочный 34 класс ламината выдерживает до тысячи человек в день, предназначен для клубов, спортзалов и крупных центров.
При укладке в жилые помещения производители обычно дают на него пожизненную гарантию.

Популярные бренды
Quick-Step – бельгийско-российский ламинат с простыми Click-замками, лидирующий по популярности в России, занимает достойные позиции и в Европе. Качество соответствует евростандарту: пол Quick-Step 32 класса стойкости прочнее 33 класса у конкурентов, ламинат очень сложно отличить от настоящего паркета.

Kronotex – бюджетные немецкие полы с большим выбором натуральных декоров. Отличаются прочной замковой системой и четким соответствием ламината техническому паспорту: производство контролируется с немецкой педантичностью.

Parador – дизайнерский ламинат премиального сегмента из Германии. Над коллекциями работают лучшие европейские дизайнеры. Каждый сезон бренд выпускает декоры, не имеющие аналогов у конкурентов.