Укладка ламината в доме 350 ₽ м2 метро Щёлковская +79653232103 это искусство, а не просто ремонт. С нами вы создадите свое пространство, о котором всегда мечтали. Каждый наш проект - это полёт фантазии и произведение искусства, созданное людьми, которые по-настоящему любят свою работу. За время существования компании мы реализовали более 100 проектов, которые вдохновили, изумили и сделали счастливыми наших клиентов. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены в срок, с использованием экологически чистых, высококачественных материалов от мировых брендов и с соблюдением всех строительных стандартов 21 века. В нашей команде нет мастеров - универсалов, только профильные специалисты, это позволило нам вывести качество работ на новый уровень. 

Укладка ламината в доме в Москве рядом с метро Щёлковская +79653232103
Укладка ламината в доме 350 ₽ м2
Ремонт квартир в Москве и области с надежностью 100%. Мы выполняем организацию всего процесса с приоритетами сохранения спокойствия и удовлетворенности клиента, а также быстрого и качественного выполнения объекта.

Для этого осуществляются следующие процедуры:
Операционный контроль за объектами производится еженедельно на планерке.
Создается чат, в котором общаются прораб, старшие мастера, руководители и заказчик. Обсуждается ход ремонта, клиент информируется обо всех действиях строителей.
Прораб ежедневно контролирует работу мастеров на объекте.
Независимый эксперт еженедельно представляет отчет, фото и видео о выполнении монтажных, отделочных работ в квартире.
Каждую неделю предоставляется отчет по материальным средствам
А также, когда будет выполнена финишная отделка, мы опрашиваем клиента, доволен ли он конечным результатом.
Компания ReHouse сама осуществляет технически и авторский архитектурный надзор на каждом объекте. А так же у нас есть проверенные партнёры по установке окон, устройству вентиляционных систем и столярных изделий и мы уверены в качестве их работ как своих. Поэтому даём гарантию три года на все работы, произведённые в рамках наших договоров. Гарантия подтверждается специальным сертификатом.