Укладка ламината в квартире 350 ₽ м2 метро Щёлковская +79653232103 Профессиональный отделочник Выполнит Укладка массивной доски Укладка ламината Настил деревянного пола по лагам Укладка паркетной доски Настил линолеума Укладка ковролина А также выравнивание пола: Наливной пол Укладка фанеры Стяжка пола
Настил ДСП, ДВП, фанеры, гипсокартона.
Стаж работы в отделке более 13 лет
Звоните, выезд бесплатно
Даем гарантию на все работы 

Укладка ламината в квартире в Москве рядом с метро Щёлковская +79653232103
Укладка ламината в квартире 350 ₽ м2
Цена зависит от нескольких факторов:

от особенностей основания;
от сложности подготовки основания;
от квадратуры помещения;
от способа укладки.
В любом случае вы можете быть уверены, что стоимость впишется в ваш бюджет.

Специалисты выполнят:

Подготовку основания: устранят трещины, расслоения, выровняют поверхность путем стяжки или монтажа листов фанеры. Этот этап обязателен, поскольку от основания зависит долговечность будущего напольного покрытия. Трещины, сколы и неровности не могут обеспечить долгий срок службы, поэтому, прежде чем уложить ламинат на пол, их нужно устранить.
Укладку шумо- и гидроизоляционных материалов. Иногда подготовка основания не позволяет достичь идеально ровной поверхности. Для этого используют дополнительные материалы, например, полипропилен. Он выравнивает поверхность и обеспечивает дополнительную шумо- и гидроизоляцию комнаты.
Монтаж ламината по вашей схеме или по схеме, предложенной нами. Укладка может выполняться 3-мя способами: прямым, по диагонали и фигурным. Все зависит от ваших пожеланий и особенностей помещений.
Уборку помещения от строительного мусора. С заботой о заказчиках мастера убирают за собой мусор, образовавшийся в ходе работы. Таким образом, вы сэкономите время на уборке помещения и вывоз отходов.
Наша задача: сделать такой ремонт, который понравится клиенту, чтобы он вернулся к нам снова. Именно поэтому мы работаем на совесть, контролируя каждый этап. Расскажите о своих предпочтениях, и мы подарим вам красивый и долговечный настил из ламината. Вам останется лишь наслаждаться новым обликом помещения и правильно ухаживать за покрытием.